COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, la façade légèrement galbée ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des petits pieds cambrés. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze ajouré. Epoque Louis XV. (Quelques trous de ver). 87 x 125 x 67 cm