COMMODE EN ACAJOU CONSULAT Ouvrant à trois rangs de tiroirs encadrée par une paire de pilastres plats, reposant sur des pieds gaines. en acajou et placage d'acajou, ornementation en bronze doré. Dessus de marbre noir. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 76; L : 130; P : 64 cm