Auktionsarchiv: Los-Nr. 287

COMMODE EN ACAJOU CONSULAT Ouvrant à trois

Schätzpreis
2.800 € - 3.200 €
ca. 3.271 $ - 3.739 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 287

Schätzpreis
2.800 € - 3.200 €
ca. 3.271 $ - 3.739 $
Zuschlagspreis:

COMMODE EN ACAJOU CONSULAT Ouvrant à trois rangs de tiroirs encadrée par une paire de pilastres plats, reposant sur des pieds gaines. en acajou et placage d'acajou, ornementation en bronze doré. Dessus de marbre noir. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 76; L : 130; P : 64 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 287
23.07.2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
info@oise-encheres.com
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

Auktionsarchiv: Los-Nr. 287
23.07.2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
info@oise-encheres.com
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515