Commode à façade mouvementée en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Ceinture découpée. Dessus de bois. Travail régional du XVIIIe siècle. (Accidents, poignées manquantes). Hauteur: 83,5 cm - Largeur: 127,5 cm Profondeur: 60 cm