Auktionsarchiv: Los-Nr. 234

Colonne de retable en bois sculpté de

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 316 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 686 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 234

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 316 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 686 $

Colonne de retable en bois sculpté de feuilles de laurier en partie basse et creusée de cannelures, le chapiteau ionique. Relaquée bleu céleste et partiellement redorée (éclats et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 170 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 26 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 234
22.05.2022
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 234
22.05.2022
Guillaume Le Floc'h