COLLIER TRANSFORMABLE présentant un dessin végétal pavé de saphirs et d’émeraudes gravés ponctué de diamants ronds taille brillant et taille ancienne. L’élément central peut se détacher afin d’être porté en broche. Monture en or jaune 14K et platine. Sécurité au fermoir. Signé au nom de S. Fischof La - Foux. Dimensions broche : 7 x 6.1 cm. Longueur collier : 35 cm. Poids brut : 129.98 gr. An emerald, sapphire, diamond, platinum and yellow gold necklace.