Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Collier ras de cou en or jaune 18k (750

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.695 $ - 2.260 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.695 $ - 2.260 $
Zuschlagspreis:

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'un pendentif orné en serti clos d'un diamant rond taille brillant de 0,70 carat environ, tour de cou formé d'une maille serpentine. Poids : 30,3 g. Long.: 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
03.12.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Nice , 3, place Franklin 06000 Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
03.12.2021