COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED
COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED Formé d'un rang de perles de culture retenant des barrettes d'or, certaines serties de diamants ronds taille brillant, terminées par des perles de culture plus importantes, 35 cm. , monture en or gris, poinçon français, poids brut: 224.60 gr. Signé Fred Paris, no. ED991076