Auktionsarchiv: Los-Nr. 160

Schätzpreis
1.800 € - 2.000 €
ca. 2.139 $ - 2.377 $
Zuschlagspreis:
2.112 €
ca. 2.510 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 160

Schätzpreis
1.800 € - 2.000 €
ca. 2.139 $ - 2.377 $
Zuschlagspreis:
2.112 €
ca. 2.510 $

Collier multi-rangs de perles de culture orné d’un fermoir en or 14K (585) sculpté et ciselé en forme de tête de dragon, les yeux sertis de saphirs en forme de goutte, agrémenté de diamants ronds de taille brillant et 8 / 8. Longueur : 45 cm environ. Poids brut : 136,2 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 160
25.11.2020
La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée - Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 160
25.11.2020
La Maison de Vente Ader