Collier multi-rangs de perles de culture orné d’un fermoir en or 14K (585) sculpté et ciselé en forme de tête de dragon, les yeux sertis de saphirs en forme de goutte, agrémenté de diamants ronds de taille brillant et 8 / 8. Longueur : 45 cm environ. Poids brut : 136,2 g