Collier mit Kugel-Brillantanhänger
Micha Bunz, Dobeln, 750 Gelbgold, punziert, 2 Anhänger, mattiert, Kugel mit Brillant, ca. 0,10 ct, Länge 42 cm, Kugel Ø 8 mm, Gewicht ca. 12,7 g, Expertise vorhanden