Collier mit Brillant- und Diamantbesatz Jugendstil, 585 Weißgold, geprüft, und Platin, 1 Brillant und 4 Diamantrosen, gesamt ca. 0,23 ct, H, vs-pi, Länge Kette 43,5 cm, Länge Anhänger 4,5 cm, Gewicht ca. 2,5 g, Kopie des Zertifikats vorhanden