Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

Collier mit Aquamarin. 750er Gelbgold

Auction 08.12.2018
08.12.2018
Limitpreis
900 €
ca. 1.024 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.365 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

Auction 08.12.2018
08.12.2018
Limitpreis
900 €
ca. 1.024 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.365 $

Collier mit Aquamarin. Panzerkette, 750er Gelbgold punziert, mittig mit drei gefassten Aquamarinen in Weißgold-Palladium-Fassung, 1,5 cm x 1,5 cm, seitlich akzentuiert mit Brillantbesatz, Karabinerverschluss, Gewicht ca. 53,7 Gramm. Länge 42 cm. Dabei Kaufbeleg.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
08.12.2018
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
08.12.2018
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102