Collier et paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750), le premier formé de quatre rangs de billettes d'hématite coupés d'un motif coussin en or serti d'un pain de sucre d'hématite entouré de diamants taillés en brillants, les secondes de même inspiration. Tour de cou : env 37 cm - Poids brut : 81,87 g