Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 226 $ - 282 $
Zuschlagspreis:
283 €
ca. 320 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 226 $ - 282 $
Zuschlagspreis:
283 €
ca. 320 $

Collier et paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750), le premier formé de quatre rangs de billettes d'hématite coupés d'un motif coussin en or serti d'un pain de sucre d'hématite entouré de diamants taillés en brillants, les secondes de même inspiration. Tour de cou : env 37 cm - Poids brut : 81,87 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
14.12.2018
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
14.12.2018
ROSSINI SVV