1964, Ausführung GEM Montebello, Milano, 18-Karat Gold, Türkise, graviert und datiert: SOTTSASS 64, Länge 20,5 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz Mailand, Italien, vom Sohn der Besitzer der Galleria Il Sestante erworben.