COLLIER en platine et or gris articulé de motifs navette sertis chacun d'un diamant taillé à l'ancienne alternés de diamants plus importants retenant sept pampilles fil de couteau également ornées de diamants en chute. Epoque 1930. Long. : 37 cm. Poids brut : 23,2g. Dans son écrin A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE, CIRCA 1930