COLLIER en or jaune la chaine torsadée retenant un important PENDENTIF ovale serti d'un camée en ivoire représentant un profil de femme. Travail du XIX. Poids brut : 54,6 g Longueur de la chaine : 54 cm Hauteur du pendentif : 7,5 cm Largeur du pendentif : 5 cm A ivory and yellow gold necklace.