COLLIER en or jaune 750 millièmes, le motif central orné de grenats de taille ronde, retenant des pampilles avec citrines et péridots de taille ovale. Maille forçat et fermoir à ressort. Poids brut : 2,7 g Longueur : 42 cm - Dimensions motif : 1,5 x 2,5 cm