Collier en or jaune 18k formé de perles de grenat facetées et de perles d'or jaune ciselées, fermoir olive godronnée; on y joint un bracelet en or jaune formé de perles d'or et de grenat. Long: 44,5 cm et 18 cm Poids brut total: 24 g