Collier En or jaune 18k (750) et platine (950) formé de deux bandeaux souples croisés en chute, dans sa partie frontale serti de saphirs cabochons et de diamants taillés en brillant Années 1960 Travail étranger Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 72.40 g A diamond, sapphire, 18k yellow gold and platinum necklace, circa 1960