Collier de perles de culture en choker (diamètre 4.3-4.5 mm). Le fermoir en or jaune 18L (750/oo). Longueur : 39 cm. Poids brut : 10,1 g. Nous joignons une épingle de cravate en métal doré ornée d'une perle fantaisie (accidents).