COLLIER Cinquante-huit perles de culture chocker alternées de petites boules de corail. Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes). Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm. Longueur : 86,5 cm. Poids brut : 62,7 g. Usures.