COLLIER Belle Epoque en or gris et jaune 750 millièmes et diamants, le pendentif à motif symétrique de volutes paré de cinquante-deux diamants de taille rose et taille brillant ancienne sertis de griffes, clos ou en pampille. La chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort. Poids brut : 12,6 g Hauteur du pendentif : 4,8 cm Largeur du pendentif : 3,5 cm Longueur : 44 cm Poids estimé diamants : 1,50 carat A diamond, white and yellow gold necklace.