Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une colombe ornée de pierres d'imitation sur clinquant et émaillé. (Accidents et manques). Longueur: 60 cm. Hauteur: 7,5 cm. Poids brut: 20,5 g