Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsade retenant en pendentif pouvant former broche, un motif de forme ovale également en or jaune 750 millièmes orné d'un camée figurant deux personnages. Hauteur du motif: 6,3 cm Longueur de la chaîne: 60 cm Poids brut: 50,6 g