Collezione
di tre papere, quattro pesci e una stella marina, in cristallo incolore e policromo. Francia, Lalique, firma incisa su ciascun oggetto, le papere h. cm. 7, i pesci h. cm. 5, la stella marina cm. 10×10 (difetti)
Collezione