Collana in corallo e brillanti formata da otto fili di sferette in corallo, motivo centrale con rosa in corallo intagliato e brillanti da cui scende una frangia in sfere di corallo, punzone 750 A CORAL AND DIAMOND DETAIL NECKLACE