COLETTE. La Treille muscate. Robert Léger, 1961. In-folio, en feuilles, emboîtage de soie mauve de l'éditeur. 14 lithographies originales en couleurs, dont la couverure, de Constantin Terechkovitch Préface de Cocteau. Tirage à 151 exemplaires numérotés. Un des 99 sur vélin d'Arches.