Colette GUEDEN (1905 - 2000) & Atelier PRIMAVERA Plat circulaire en porcelaine émaillée vert et noir à décor en polychromie d'une femme à la vigne. Signé dans le décor "Colette Gueden" et "Colette Gueden Primavera Made in France". D : 39 cm A black and green enamelled porcelain plate by Colette Gueden for Primavera with a decor of a woman among vines. Signed "Colette Gueden" and "Colette Gueden Primavera Made in France". D : 15,35 inch