Coffret mouvementé galbé en argent à décor de panneaux rocailles, le couvercle à charnière chiffré dans un écu MS. Intérieur en vermeil Fin du XIXe siècle Maître-Orfèvre : LAPAR à Paris Poinçon : Minerve H. 11,5 cm - L. 15 cm - Poids : 497 g BL