Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Coffret en bois et marqueterie de laiton

Curiosités
02.11.2017
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Curiosités
02.11.2017
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:

Coffret en bois et marqueterie de laiton ouvrant par un vantail laissant découvrir un porte verres en bronze doré (accidents). On joint CHRISTIAN DIOR Répertoire pour vin, la couverture en miroir incrusté d'une pierre dure en son centre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
02.11.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
02.11.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148