Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Coffret en bois et bois de placage à décors

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:
32 €
ca. 34 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:
32 €
ca. 34 $

Coffret en bois et bois de placage à décors de filets de citronnier, poignée, entrée de serrure et pieds en métal argenté ciselé. L'intérieur garni de soie. H. 8cm, L. 16 cm, P. 11,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
27.03.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
27.03.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148