Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

Coffret en bois et bois de placage à décor

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 63 $ - 85 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 63 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 63 $ - 85 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 63 $

Coffret en bois et bois de placage à décor appliqué de métal. H. 11 L. 27 P. 18,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148