Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

Coffret en bois et bois

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 84 $ - 105 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

Coffret en bois et bois

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 84 $ - 105 $
Zuschlagspreis:

Coffret en bois et bois de placage à décor appliqué de métal. H. 11 L. 27 P. 18,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
11.12.2016
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
11.12.2016
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148