Coffret à jeux en placage, monogrammé « CW », contenant 2 jeux de cartes, plusieurs jetons en nacre monogrammés (ronds et octogonaux) et 2 compteurs de points (fente au couvercle), époque début XXème (avec sa clé). On y joint un lot de 5 compteurs de points