COCTEAU (Jean)]. - RADIGUET (Raymond). Fac-simile de manuscrit avec portrait et préface par... 1925; 2 plaq. in-4. Phototypie exécutée par D. Jacomet. Tirage à 130 exemplaires, hors-commerce; celui-ci N° 2, signé par Jean Cocteau; qq. pet. mouillures.