Clovis Trouille (1889-1975) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50,5 cm Provenance : collection particulière, France L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par M. Henri Lambert Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur