Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

CLOUZOT (H.). Dictionnaire des

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 56 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 56 $

CLOUZOT (H.). Dictionnaire des Miniaturistes sur émail. P., Morancé, 1924. Pet. in-4 rel. demi-chagr., tête dor., n. r., couv. et dos cons. L'un des 10 exemplaires sur Hollande numérotés. 12 pl. h. t. dont une en couleurs, donnant chacune plusieurs reproductions de miniatures

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
26.11.2021
Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
ferri.cp@ferri-drouot.com
+33 (0)1 4233 1124
+33 (0)1 4233 4000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
26.11.2021
Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
ferri.cp@ferri-drouot.com
+33 (0)1 4233 1124
+33 (0)1 4233 4000