CHINA, 17. Jh.
D. 31 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 1980er Jahren erworben - Minim. Fehlstellen des Email, minim, best., kleine Rep.-Stelle
CHINA, 17. Jh.
D. 31 cm