JAPAN, Meiji-Periode
H. B.11/H. 9,5cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Partiell Gebrauchsspuren, die Vase partiell mit feinem Haarrissen
JAPAN, Meiji-Periode
H. B.11/H. 9,5cm