Clip de revers en or gris 750 millièmes Stylisant une marguerite, le pistil orné d'un pavage de saphirs ronds facettés en serti griffe, les pétales rehaussés de diamants taille 8/8. Travail français vers 1960. (transformation) Poids brut: 10 g. Diam: 2.90 cm.