Clip de corsage En platine et or gris 18k, stylisé de volutes serties de diamants taillés à l'ancienne, en brillant et en baguette Epoque Art Déco Haut.: 3.4 cm, Poids brut: 16.09 g A diamond, platinum and 18k white gold clip, Art Deco period