Clip Art Déco en platine et or gris formant un rectangle ajouré serti de diamants ronds taillés en brillant les plus importants au centre d’env. 0.18 ct et 0.12 ctdans un entourage de diamants taillés en 8/8 et 16/16. Travail français des années 1930. Dim 2.8 x 2 cm. Poids brut : 12.57 g. Petit accident à la charnière