CLIP «ACCORDÉONISTE» Corail, diamants ronds et rubis Or 18k (750), platine (950) Signé et numéroté H.: 4.5 cm - Pb.: 12.8 cm A coral, diamond, ruby, gold and platinum clip, signed Van Cleef & Arpels