Cleto MUNARI né en 1930 2017 "For Ever" Paire de pendants d'oreilles en ébène et or jaune 18k (750‰) Réalisés par Cleto Munari signés et poinçonnés Hauteur : 8,5 cm Poids brut : 15 g