Cleto MUNARI né en 1930 2018 "Ebony" Original bracelet manchette en ébène et or jaune 18k (750‰) Réalisé par Cleto Munari signé et poinçonné Hauteur : 6 cm Diamètre : 5 cm Poids brut : 131 g