Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Out for Blood - 2018 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "9/50" Edition Over The Influence, Los Angeles Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 106,70 Largeur : 106,70 cm