Selbstporträt in Grün und Rot Farblithographie auf Arches-Velin. Um 1980. 50,3 x 40,5 cm (107,5 x 77 cm). Signiert "Francesco Clemente". Auflage 25 num. Ex. Ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand, unten und oben mit dem Schöpfrand.