CLÉMENCEAU Georges Figures de Vendée. Eaux-fortes de Charles HUARD P., Méry "Collection Provinciale" 1903, in-4° carré broché illustré de 52 jolies eaux-fortes de Charles Huard Édition originale tirée à 250 ex., celui-çi sur Japon impérial, non justifié.