Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Claude WEISBUCH (né en 1926)

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 511 $ - 767 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 703 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Claude WEISBUCH (né en 1926)

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 511 $ - 767 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 703 $

Le Café Lithographie en noir signée. On y joint un dessin représentant une étude de cheval. 35 x 25 et 40 x 28 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
25.05.2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
25.05.2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321