Claude VISEUX (1927-2008) EQUILIBRE VOLUME ELLIPTIQUE, 5/7/72 Collage sur carton signé, daté et annoté en bas à droite "Viseux, 5.7.72, Equilibre volume elliptique...." 50 x 49,5 cm On y joint 4 dessins préparatoires au feutre noir 30 x 42 cm chacun