Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1957 Technique mixte sur papier contrecollée sur toile. Signée et datée en pied. 100 x 66 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le numéro PM195700329. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.